Астропрогноз на 5 января: пора заняться любовью

Астропрогноз на 5 января: пора заняться любовью

Однако употреблять алкоголь опасно, предостерегает известный донецкий астролог Михаил Михайлов.  

Общая характеристика дня. Звёзды делают вам подарок - хороший для отдыха день выпадает на воскресенье. Ждите знаковых событий, которые укажут на ваши правильные и неправильные мотивы и намеренья. День хорош ещё тем, что вы можете целиком проявить свои способности на разных уровнях.

Счастливые минуты. 6:50, 7:52, 12:25, 14:30, 15:53, с 19:06 до 22:25.

Опасные минуты. 9:48, 10:56, 11:48, 15:09, 16:34, 18:49.

Здоровье. Крайне опасно сегодня употреблять алкоголь, кофе и различные лекарства, однако кушать можно досыта что хочется. Хорошо посетить баню или бассейн и пить много воды. Наиболее активны из всех органов ступни, пальцы ног, нервная система и голосовые связки. Благоприятно заниматься пением. Для стрижки день нейтральный, сделанные причёски не будут держать форму.

Работа. Трудящимся в этот выходной день советуется вносить изменения в планы своих работ, которые окажут благотворное влияние на карьерный рост. Самым лучшим образом себя могут проявить люди творческих профессий, особенно писатели и художники. При должной целеустремлённости все ваши дела придут к финишу.

Домашние дела. Неблагоприятный день для мытья полов и стирки. Помытые полы будут трудно высыхать, может появиться запах сырости или завестись плесень. Грязь с вещей будет плохо выводиться, даже при использовании интенсивных химических средств. Единственное, что будет удаваться успешно - это приготовление жидких блюд, закваска и консервация продуктов.

Сад и огород. Лучшее время для посадки листовых овощей, - лука, салата и всего, что имеет сочные съедобные листья. Советуется поливать растения. Вся влага хорошо впитывается в листья и почву и питает жизненные соки ваших любимцев.

Отдых. День общения по душам и глубокого изучения друг друга. Любовные встречи сегодня проходят особенно романтично и запоминаются надолго. Особенно интересно сегодня смотрятся длительные романтические и исторические фильмы.

Личная жизнь. Очень хорошо идёт контакт с детьми, лучше всего побыть с ними. Откройте душу своим любимым, расскажите интересные истории. Помните, что лучший подарок для них - ваше внимание. Великолепно пройдут застолья - покажите семье, что праздник ещё продолжается, это ещё крепче вас объединит.


Читайте также: