Гороскоп на 1 - 7 ноября: Скорпионов ждёт срочная работа, а у Раков все наладится

Гороскоп на 1 - 7 ноября: Скорпионов ждёт срочная работа, а у Раков все наладится

ОВЕН. Если кто-то начнёт увлекать вас событиями, которые не интересны вам, то избегайте этого человека. Существует соблазн ввязаться в затяжную битву за справедливость. Постарайтесь не вставать на чью-либо сторону.

 

ТЕЛЕЦ. Начните максимально серьёзно относиться к планированию своей будущей жизни. Следует помнить, что если у вас нет собственных планов, то вы будете вынуждены исполнять чужие.
 

БЛИЗНЕЦЫ. Не стоит сейчас доверять слухам о вашем любимом человеке. Лучше сто раз проверить, чем один раз поссориться. Тщательно взвешивайте, что можно говорить, а что не нужно среди своих коллег.

 

РАК. Стоит ожидать положительных изменений в ваших делах. Это касается и любви, и карьеры. Однако при этом не забывайте поблагодарить тех, кто поддержал вас в трудную минуту.

 

ЛЕВ. Постарайтесь не идти на поводу сиюминутных искушений, которые посыплются как из Рога изобилия. Проявляйте принципиальность в поступках.
 

ДЕВА. Если возникли неожиданные трудности, то не думайте, что настала чёрная полоса. Эти трудности - всего лишь результат ваших действий на прошлой неделе.

 

ВЕСЫ. Вам следует поработать над собой и своими комплексами. К критике в свой адрес следует отнестись с пониманием. От вас будут ждать конечного результата. Главное сейчас для вас: пообещал - сделал!

 

СКОРПИОН. Вас ожидает впереди кропотливая, но срочная работа. Это отнимет массу сил и времени, но материальная компенсация способна покрыть все эмоциональные затраты.

 

СТРЕЛЕЦ. Вам не следует сейчас заниматься сбором и анализом старых обид, так как они уже давно в прошлом. Обстановка будет провоцировать на то, чтобы стараться реализовать больше планов.

 

КОЗЕРОГ. Уделите внимание семье. Совместное планирование вашего общего будущего ещё сильнее скрепит ваш союз. Велика вероятность больших изменений на работе.
 

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит разобраться в лёгком недопонимании. Это касается и личной, и деловой жизни. Предупреждён - значит вооружен!

 

РЫБЫ. Если сейчас вам нужно совершить финансовую сделку, то лучше отложите её. На этой неделе велик риск попасть впросак из-за некомпетентности. Для решения сложного вопроса вам необходимо найти того, кто в этом разбирается.


Читайте также: