Гороскоп с 22 на 28 ноября: Львам не стоит много обещать, а Скорпионов жизнь испытает на прочность.

Гороскоп с 22 на 28 ноября: Львам не стоит много обещать, а Скорпионов жизнь испытает на прочность.

ОВЕН. Всё, что угнетало вас в последнее время, отойдёт на второй план. Вы станете более расслабленными, словно освободившись от негативных эмоций.
ТЕЛЕЦ. Ваша задача сейчас - зажечь окружающих своим позитивом и энтузиазмом. Только в этом случае можно рассчитывать на успех в делах, которые вы начали осуществлять.
БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо пересмотреть многие привычки, если хотите изменить то, что вас не устраивает. Основное внимание будет отвлечено на личную жизнь.
РАК. Ваши постоянные сомнения вызовут раздражение у окружающих. Но вскоре всё должно положительно измениться. Постарайтесь уделить близкому человеку больше внимания.
ЛЕВ. Не стоит обещать слишком многое, так как наступает пора держать своё слово. Если же сделать это вы не в силах, то ваш авторитет заметно пострадает.
ДЕВА. На этой неделе вы сможете довести свои умения до идеала. Заставьте себя сделать то, что у вас не получалось до сих пор.
ВЕСЫ. Вам необходимо исправить в себе негативные качества, которые портят отношения с окружающими людьми. Неделя будет насыщена событиями. Желательно разобраться с нерешёнными делами.
СКОРПИОН. Эта неделя станет испытанием на прочность. Если не поддадитесь соблазнам и провокациям, то вас ждёт период благополучия. Возможны новые знакомства и контакты.
СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вам важно соблюдать олимпийский лозунг: «Главное не победа, главное - участие!» Не старайтесь быть всегда обязательно на лидерских позициях - это тяжело эмоционально и физически.
КОЗЕРОГ. Обстановка располагает к карьерному росту, но отнимает практически всё свободное время. Подумайте, а может вы не готовы к такой жизни?
ВОДОЛЕЙ. На этой неделе будьте более практичны и последовательны в делах. Кроме того, постарайтесь не обижаться на какие-либо реплики, а начните работать над своими недостатками.
РЫБЫ. Вам сейчас необходимо научиться отделять важное от срочного и делать только то, что действительно важно. Если вы сконцентрированы на одном, то всё делаете хорошо. Однако вам придётся переделывать то, что уже сделано.


Читайте также: