Гороскоп с 17 по 23 января: Львам не стоит поддаваться соблазнам, а Девам стоит придерживаться пунктуальности

Гороскоп с 17 по 23 января: Львам не стоит поддаваться соблазнам, а Девам стоит придерживаться пунктуальности

ОВЕН. Правильно рассчитывайте свои возможности. Лучше всё продумать заранее, чем менять планы по пути. Постарайтесь переключиться на решение вопросов личного характера. Это поможет достичь того, что вы давно ждали.
ТЕЛЕЦ. У вас будет встреча с влиятельным человеком, который быстро станет хорошим знакомым и близким другом - воспользуйтесь этим шансом. Ваши силы не безграничны, поэтому следует хоть на некоторое время положиться на помощь окружающих.
БЛИЗНЕЦЫ. Спешите оказывать помощь нуждающимся, а не тем, кто об этом не просит. Особенно это правило касается сейчас вашей работы. Делайте всё от души - это обязательно зачтётся.
РАК. Не стоить доводить до крайности ситуацию, даже если она выходит из-под контроля. Постарайтесь быть мудрее. На этой неделе возможны незапланированные поездки. Они могут способствовать продвижению в карьере.
ЛЕВ. Даже если соблазны будут сильными, не поддавайтесь им. Это будет проверка на прочность - в противном случае разрушатся все ваши планы. Желание доказать любимому человеку свою значимость - это не лучший способ себя проявить. Ваш авторитет может пострадать.
ДЕВА. Вы должны вести себя максимально пунктуально - тогда в вашу жизнь придут новые возможности. Сейчас не время для эмоций - только здравый смысл.
ВЕСЫ. Вы будете активны и полны сил. Однако вам нужно сохранить заряд энергии до выходных, когда силы вам очень пригодятся. Хорошие перспективы сулят амурные дела.
СКОРПИОН. Вас опустошил избыток эмоций прошлой недели. Окружите себя позитивными людьми и старайтесь не уходить в обсуждение негативных тем. В противном случае вас ожидает сезонная хандра.
СТРЕЛЕЦ. Вам не удастся отсидеться в тени. Вы окажетесь на передовой жизни и должны воспользоваться ситуацией, чтобы показать себя.
КОЗЕРОГ. Эта неделя станет насыщенной множеством встреч и приятных контактов - не впадайте в эйфорию от своей популярности.
ВОДОЛЕЙ. Выйти из неловкой ситуации, от которой вы долго убегали, вам помогут только верные друзья. Проявите осмотрительность. На этой неделе лучше ничего грандиозного не начинать.
РЫБЫ. Ваша честность и искренность помогут в карьере и развитии любовных отношений. Постарайтесь больше делать и меньше говорить.


Читайте также: