Гороскоп с 7 по 13 февраля: Тельцам нужно взять волю в кулак, а Львам разделить работу и личную жизнь.

Гороскоп с 7 по 13 февраля: Тельцам нужно взять волю в кулак, а Львам разделить работу и личную жизнь.

ОВЕН. Вы вдруг начнёте искать смысл жизни и это может вызвать много недобрых взглядов. Лучше это всё же делать в уединении. Близкие люди могут устать от вашего плохого настроения. Создайте хорошую атмосферу, чтобы сгладить эту ситуацию.

ТЕЛЕЦ. Сейчас необходимо взять волю в кулак и двигаться к цели. Не обращайте внимание на недоброжелателей. Эта неделя хороша для признания в любви и решения тех вопросов, на которые у вас не хватило смелости, так что действуйте решительно.

БЛИЗНЕЦЫ. Не делайте каждый день одни и те же действия, иначе ваша жизнь так и не изменится. Подходите творчески к появляющимся задачам. Если хотите улучшить своё материальное положение, то не идите на авантюры. Иначе всё случится совсем наоборот.

РАК. Вас будут одолевать сомнения. Поэтому всю неделю будете изматывать себя и окружающих. Беритесь за дело, если уверены в своих силах. А если деться некуда, то ищите напарников, которые смогут помочь.

ЛЕВ. Разделите работу и личные отношения и тогда впереди вас ждёт удача. Эта неделя потребует особой собранности в самых разных делах.

ДЕВА. На этой неделе важно правильно отнестись к критике. И тогда вы достаточно удачно выйдете из сложных ситуаций.

ВЕСЫ. На этой неделе возникнет желание всё поменять. Не делайте сейчас опрометчивых поступков. Наиболее стабильной будет личная жизнь. Но и здесь не время для резких движений.

СКОРПИОН. Не стоит опускать руки в профессиональных делах. Маленькие трудности не должны лишать вас уверенности в собственных силах. Стоит попытаться воспринимать события позитивно.

СТРЕЛЕЦ. Идите навстречу желаниям своего любимого человека и это принесёт вам массу положительных эмоций. Тогда вы сможете избавиться от негатива на работе.

КОЗЕРОГ. Период неуверенности в себе остаётся позади. Начинайте творить и действовать, даже если окружающие отговаривают от этого. Думайте творчески и имейте по несколько способов решения возникающих проблем - только так ваши действия будут оценены по достоинству.

ВОДОЛЕЙ. Всё следует планировать и тщательно взвешивать - так вы достигнете успеха в делах. Сделайте сюрприз близкому человеку, хотя бы подарите подарок и ваши отношения станут ещё лучше.

РЫБЫ. Не бойтесь сейчас ошибиться. Если что-то не получается, то сделайте выводы и начните снова. Ваши действия оценят. Прислушайтесь к мнению своего любимого человека. Даже если оно будет не совсем приятно, но всё равно пойдёт на пользу.


Читайте также: