Гороскоп с 4 по 10 июля: Стрельцы, пора проявить упорство! А Весам стоит воздержаться от покупок

Гороскоп с 4 по 10 июля: Стрельцы, пора проявить упорство! А Весам стоит воздержаться от покупок

ОВЕН

Придётся от многого отказаться и уйти с головой в работу. Но игра стоит свеч: при грамотном и быстром решении поставленных задач есть шанс быстрого продвижения по карьерной лестнице. В семье старайтесь тут же отзываться на просьбы близких.

 

ТЕЛЕЦ

На работе от вас потребуется предельная корректность. Берегите своё и чужое время. Приложите максимум усилий, чтобы близкий человек слышал от вас только приятные слова. Наградой будет мир и согласие в семье.

 

БЛИЗНЕЦЫ

На вас ляжет забота о здоровье близких. Посвятите свободное время помощи дорогим вам людям. Хорошее время для возобновления старого романа.

 

РАК

Домашние проблемы старайтесь решать сообща. Вам захочется приключений, но не стоит с головой кидаться в авантюры. Предпочтите спокойный отдых.

 

ЛЕВ

Вероятно перспективное знакомство. Возможны частые поездки. В выходные ищите компромисс в отношениях с родственниками.

 

ДЕВА

В начале недели рассчитывайте только на собственные силы и способности и работайте не покладая рук. В среду берегите деньги. Не рекомендуется давать в долг.

 

ВЕСЫ

Будет прилив сил и энергии. Смело стройте планы. В воскресенье лучше воздержаться от покупок.

 

СКОРПИОН

Активность сейчас стоит ограничить до минимума. Лучшим советчиком будет интуиция. Будьте увереннее в себе.

 

СТРЕЛЕЦ

Самое время проявить упорство и настойчивость. Вас ожидают новшества в супружеских отношениях. Главное, не пытайтесь переделать близкого человека. Избегайте неясных ситуаций.

 

КОЗЕРОГ

Эта неделя сулит перемены. Идеальное время для преобразований. В затруднительной ситуации можно рассчитывать на помощь друзей.

 

ВОДОЛЕЙ

Решение вопросов на работе будет зависеть от вашей оперативности. Только не тратьте время на выяснение отношений. В выходные не расслабляйтесь, стройте планы.

 

РЫБЫ

Первые дни недели грозят недоразумениями, особенно если вы будете тянуть одеяло на себя. Постарайтесь выслушать критику в свой адрес и сделать необходимые выводы.


Читайте также: