Гороскоп с 11 по 17 июля: Близнецы начнут много контачить, а Львам стоит заняться творчеством

Гороскоп с 11 по 17 июля: Близнецы начнут много контачить, а Львам стоит заняться творчеством

ОВЕН

Вас ждёт неделя незабываемых впечатлений и накала страстей. Соберите волю в кулак, будьте готовы к неожиданным ситуациям. Вам удастся с честью справиться с любым делом.

 

ТЕЛЕЦ

В понедельник возможна непредвиденная ситуация в поездке. Всё будет зависеть от быстроты вашей реакции. Чтобы достичь цели, будьте постоянны в своих решениях.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя начнётся с многочисленных контактов. Вероятна встреча со старым знакомым. Умение рисковать поможет достигнуть желаемого результата.

 

РАК

Хорошее время для общественной деятельности. Будьте сдержанны в отношениях со спутником жизни. Оставьте излишнюю требовательность. Сглаживайте острые углы.

 

ЛЕВ

Хорошее время для занятий творчеством. Вас ждёт удача и популярность. Будьте уверенны в себе. Ваш конёк - работоспособность и усердие. Будут удачны все инициативы.

 

ДЕВА

С пониманием отнеситесь к нуждам родных. Окажите им помощь в домашних делах. Вы получите удовлетворение от профессиональной деятельности. Обратите внимание на здоровье.

 

ВЕСЫ

Возможно, в эти дни вы получите весточку от далеко живущих родственников. Близкие люди окажут вам долгожданную помощь. Только правильно ею воспользуйтесь.

 

СКОРПИОН

Умение располагать нужной информацией позволит добиться поставленных целей. Но будьте внимательны в контактах. Любая безобидная шутка может спровоцировать конфликт.

 

СТРЕЛЕЦ

У вас появятся новые возможности для самореализации. Любая идея, реализованная вами в эти дни, получит хорошее развитие. Не жалейте сил для достижения желаемого результата.

 

КОЗЕРОГ

Доверьтесь своей интуиции. Не следует отправляться в поездку и вообще далеко отъезжать от дома, так как вероятны запутанные ситуации и препятствия. Улучшить настроение помогут прогулки.

 

ВОДОЛЕЙ

Вам предстоит неделя планов и перемен. Смело обсуждайте с друзьями свои планы. Поддержка единомышленников вам сейчас нужна. Во всех делах руководствуйтесь разумностью и расчётом. Не принимайте скоропалительных решений.

 

РЫБЫ

Сейчас время амбиций. Проявите целеустремленность. Постарайтесь навести порядок в своих планах на будущее.


Читайте также: