Гороскоп с 18 по 24 июля: Львов ждут приключения, а Девам откроются карьерные перспективы

Гороскоп с 18 по 24 июля: Львов ждут приключения, а Девам откроются карьерные перспективы

ОВЕН

Усиливаются жизненный потенциал и личное обаяние. На этой неделе Овны могут почувствовать себя способными «свернуть горы». Время обретения душевного равновесия.

 

ТЕЛЕЦ

Благоприятная неделя. Она обещает быть насыщенной интересными событиями в личной и общественной жизни. Благоприятный период для приобретений.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Представители этого знака могут быть вовлечены в сомнительные предприятия. Возрастает вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими.

 

РАК

Этот период может быть отмечен взаимопониманием с окружающими, повышенной чувствительностью, свежестью мысли. Спокойная, ясная и чистая неделя, подходящая для отдыха, встреч, уютных семейных праздников.

 

ЛЕВ

Возможны различные приключения, неожиданные повороты судьбы, интересные встречи. Могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.

 

ДЕВА

Здоровье и трудоспособность многих Дев будут находиться на высоте, несмотря на то, что нервные нагрузки увеличатся. Удачная неделя для карьеры, обращения к начальству.

 

ВЕСЫ

Благоприятная неделя для общения, новых знакомств, возобновления старых связей. Возможно, будете переживать о здоровье ваших близких и знакомых людей.

 

СКОРПИОН

Эта неделя может дать несколько важных жизненных уроков. Вероятно, что многие Скорпионы окажутся перед сложным жизненным выбором. Возможны страдания из-за нравственной и моральной нечистоплотности окружающих.

 

СТРЕЛЕЦ

Опасны перегрузки, неоправданный риск. Душевное равновесие может быть нарушено из-за ошибок и просчётов в сфере профессиональной деятельности.

 

КОЗЕРОГ

Неделя связана с преобразованием энергии. Благоприятное время для духовного прозрения, преодоления сомнений.

 

ВОДОЛЕЙ

Успех будет зависеть от их гибкости и умения приспосабливаться к новым условиям. Представители этого знака могут получить заманчивое предложение.

 

РЫБЫ

Руководствуясь идеей добра и справедливости, Рыбы могут объединить вокруг себя единомышленников. Однако существует опасность того, что они будут заблуждаться.


Читайте также: