Гороскоп с 22 по 28 августа: Близнецов ждет творческая неделя, а Водолеев ждут сюрпризы

Гороскоп с 22 по 28 августа: Близнецов ждет творческая неделя, а Водолеев ждут сюрпризы

ОВЕН

На этой неделе нужно постараться контролировать свои желания, порывы, стремления. Некоторые Овны переусердствуют в работе. Возможны тщетные надежды на понимание и ответные чувства.

 

ТЕЛЕЦ

Представителям этого знака необходим полноценный и продолжительный отдых. Можно планировать отпуск. Вполне вероятно, что обстоятельства жизни или семейные потребности заставят заняться составлением долгосрочных планов.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Успех Близнецов может напрямую зависеть от их умения менять тактику поведения. Активная, творческая неделя, символизирует любовь и прощение.

 

РАК

Неделя познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Интеллектуальная жизнь Раков будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях.

 

ЛЕВ

Отношения с окружающими потребуют от вас максимальной концентрации, организованности. Путь к достижению цели у многих Львов будет проходить зигзагами.

 

ДЕВА

Неделя характеризуется как позитивными, так и негативными тенденциями в личной жизни. Вероятно укрепление любых контактов. Благоприятны связи с дальними родственниками.

 

ВЕСЫ

Неделя располагает к материализации ваших идей и мечтаний. Она благоприятна для восстановления дружеских отношений. Некоторая суетливость может создать дискомфорт.

 

СКОРПИОН

Неделя может оказаться богатой на неожиданные сюрпризы: приятные и не очень. Успех будет сопутствовать тем Скорпионам, которые смогут соединить в себе уверенность с хорошей интуицией.

 

СТРЕЛЕЦ

Придётся немного изменить свои планы и общую тактику дальнейших действий. Возможны некоторые трудности, связанные с детьми или родителями.

 

КОЗЕРОГ

Этот период предполагает накопление имущества, начало строительства. Удачное время для поиска пропавших вещей.

 

ВОДОЛЕЙ

Неделя перемен и неожиданных поворотов судьбы. Постарайтесь использовать момент для укрепления собственного положения.

 

РЫБЫ

Одиноких людей ждёт романтическая встреча, а семейные Рыбы могут ощутить обновление чувств. Вероятно, что личная жизнь будет наполнена неожиданными известиями.


Читайте также: