Гороскоп с 29 августа по 4 сентября Тельцам нужно отказаться от авантюр, а Весам придётся взять на себя ответственность

Гороскоп с 29 августа по 4 сентября Тельцам нужно отказаться от авантюр, а Весам придётся взять на себя ответственность

ОВЕН

Вынужденные разлуки с супругом воспринимайте как проверку вашего союза на прочность. В этот период не отступайте от намеченного, не жалейте себя. Лучшим отдыхом будет посещение мест, где вы раньше не были.

 

ТЕЛЕЦ

Откажитесь от авантюр, иначе окажетесь в проигрыше. Старайтесь загладить конфликты. У одиноких возможна романтическая встреча.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Сосредоточьте усилия на работе, ваш труд оценят. Берите на себя важные обязательства - сейчас вы с лёгкостью их исполните. Будьте особенно внимательны к близким, проводите с ними больше времени.

 

РАК

Для поддержания гармонии в семье постарайтесь, чтобы в доме всегда было уютно и комфортно. Только не взваливайте на себя все семейные проблемы. Также будьте терпеливы с родителями.

 

ЛЕВ

Вероятны размолвки. Не идите на крайние меры, постарайтесь мягко сгладить ситуацию. Будьте открыты для общения.

 

ДЕВА

Случайные знакомства могут стать источником экстремальных ситуаций. В выходные занимайтесь домом. Пригласите в гости близких родственников.

 

ВЕСЫ

Залог успеха на этой неделе - умение брать ответственность на себя. На работе не обращайте внимания на трудности, они легко преодолимы.

 

СКОРПИОН

Вам понадобится отдохнуть, чтобы прийти в себя, накопить энергию. Ведь вскоре начнётся новый этап в вашей карьере. Будьте готовы к испытаниям, придётся попотеть.

 

СТРЕЛЕЦ

Будьте восприимчивы к новым идеям, они пригодятся в будущем. Вы можете оказаться героем сплетен. Не пытайтесь никого ни в чём переубедить.

 

КОЗЕРОГ

Сейчас стоит резко изменить направление деятельности: поменяйте методы работы или даже место службы. Возможны крутые перемены в жизни. Избегайте привычной модели поведения. Будьте предприимчивы.

 

ВОДОЛЕЙ

Всё будет складываться хорошо. Не бойтесь трудностей, побольше хладнокровия. Свободное время рекомендуется провести в компании друзей.

 

РЫБЫ

Философское настроение и юмор снимут все возникшие в семье проблемы. Эта неделя благоприятна для занятия домашними делами. 


Читайте также: