Гороскоп с 24 по 30 октября: Тельцам стоит заняться документами, а Львам пересмотреть систему ценностей

Гороскоп с 24 по 30 октября: Тельцам стоит заняться документами, а Львам пересмотреть систему ценностей

ОВЕН

Неделя обещает быть спокойной. Друзья поддержат вас и помогут в сложившейся ситуации. Но претензий к руководству лучше не предъявлять, так как это наверняка приведёт к конфликтной ситуации.

 

ТЕЛЕЦ

Если вы слишком многого требуете от себя, станьте на время снисходительнее. Неделя будет динамичной и успешной во многих областях. Не забудьте привести в порядок документы, если они вам вскоре понадобятся, чтобы позже это не стало препятствием.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете ощутить нестабильность, почувствуете, что вами недовольны, но причину этому найдёте не сразу. Возможны интересные встречи и полезные знакомства, которые вселят в вас дух успешности.

 

РАК

Придётся отстаивать свои интересы. Перемены, которые случатся на нынешней неделе, могут серьёзно повлиять на вашу жизнь в ближайшем будущем. Если вы проявите настойчивость и целеустремлённость, сможете добиться успеха.

 

ЛЕВ

Высшие силы будут поддерживать вас - помните об этом и доверяйте своей интуиции. Не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете. Пересмотрите свою систему ценностей: возможно, слишком явное стремление к успеху наносит ущерб отношениям с близкими.

 

ДЕВА

Базу для прочного фундамента будущих событий лучше закладывать самостоятельно. Чем благополучнее будет ваш тыл, тем эффективнее обещает быть реализация задуманного.

 

ВЕСЫ

Планировать стоит только то, что в данный момент будет вам по силам. На работе ведите себя сдержанно, слушайте окружающих внимательно, не пропускайте интересных высказываний. Дома и в семье вас ожидают спокойствие и благополучие.

 

СКОРПИОН

Наступил период напряжённой работы. Вам будет необходимо мобилизовать все силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, так как сейчас они не смогут повлиять на ваш успех.

 

СТРЕЛЕЦ

Не отмахивайтесь от советов, они будут по большей части разумны. Поиски затерявшейся куда-то вещи могут навести вас на мысль о необходимости если не косметического ремонта квартиры, то хотя бы генеральной уборки.

 

КОЗЕРОГ

Настало время подведения итогов и завершения некоторых долгосрочных дел. Постарайтесь решить все разногласия тихо и, по возможности, мирным путём. Не обещайте начальству больше того, что вы можете сделать в срок.

 

ВОДОЛЕЙ

Смело воплощайте свои идеи и замыслы в жизнь. Попробуйте объективно воспринять критику и исправить свои ошибки. В конце концов, ничего страшного в этом нет.

 

РЫБЫ

Вы можете почувствовать прилив сил, хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности. Вас ждёт подготовка к духовному и физическому обновлению, что благоприятно отразится на вашем окружении и на успехах в делах.