Гороскоп с 14 по 20 ноября: Овнам и Тельцам нужно общаться, а Рыбам - не выделяться

Гороскоп с 14 по 20 ноября: Овнам и Тельцам нужно общаться, а Рыбам - не выделяться

ОВЕН

Не тратьте деньги понапрасну, взвешивайте все «за» и «против», решите точно, нужна ли вам та или иная вещь. Больше общайтесь, встречайтесь со знакомыми. Хорошо отправиться в небольшую поездку.

 

ТЕЛЕЦ

Оставьте в прошлом старые представления о жизни. Близкие и друзья поддержат вас в ваших начинаниях. Не поддавайтесь нагрянувшей тоске. Обязательно пообщайтесь с родственниками.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Друзья помогут преодолеть непредвиденные помехи на пути к поставленной цели. Появятся новые идеи и планы. Конец недели - неблагоприятное время для крупных покупок.

 

РАК

Старайтесь избегать конфликтов с начальством. Есть риск попасть под раздачу. Зато в личном плане всё будет отлично. Одинокие, вполне вероятно, встретят свою половинку, а замужним супруги преподнесут сюрприз.

 

ЛЕВ

Будьте готовы к смелым действиям и даже к определённому риску. Уделите внимание достижению стабильного материального положения.

 

ДЕВА

Обстоятельства мобилизуют вас на борьбу с собственными недостатками. Девиз недели: молчание - золото. Не будьте занудой. Отнеситесь лояльно к поступкам окружающих.

 

ВЕСЫ

Если вас атакуют сплетни и интриги, взгляните на ситуацию более объективно. Не перед всеми можно раскрывать душу. Эта неделя - не самое подходящее время для уединения. Только в обществе вы сможете проявить себя.

 

СКОРПИОН

Работая не покладая рук, вы почувствуете свою значимость и незаменимость. В общении с любимым человеком помните, что главное в ваших отношениях не финансовая сторона, а всё-таки высокие чувства. 

 

СТРЕЛЕЦ

Принимаясь за работу, поинтересуйтесь, какое будет вознаграждение. Учитесь ценить свой труд. Уделите внимание здоровью. Побольше времени посвятите семье, близким людям.

 

КОЗЕРОГ

Ваши творческие начинания могут принести не только моральное удовлетворение, но и материальный доход. Задумайтесь об овладении каким-либо навыком.

 

ВОДОЛЕЙ

Переходите от идей и замыслов к их практическому осуществлению. Вам во многом поможет умение поддерживать разговор. Очень вероятна встреча с интересным человеком.

 

РЫБЫ

Постарайтесь поменьше привлекать к себе внимание. Сейчас вам крайне важна спокойная и гармоничная обстановка. В выходные могут нагрянуть гости.


Читайте также: