Астрологический прогноз с 21 по 27 мая

Астрологический прогноз с 21 по 27 мая

ОВЕН

Неделя богата на события, как приятные, так и не очень. Вам придётся проявить самообладание и выдержку, чтобы лишний раз не обидеть близкого человека.

ТЕЛЕЦ

Хорошее время для приобретения вещей. Особенно удачные покупки вы совершите в начале недели. Будьте готовы к неожиданной встрече с родственниками либо знакомыми.

БЛИЗНЕЦЫ

К любому делу приступайте с полной уверенностью в его успехе. Тогда вам удастся управлять ситуацией, и окружающие прислушаются к вашим советам. Данное правило распространяется и на сферу личных отношений.

РАК

Не верьте слухам и ни в коем случае не участвуйте в них. Если будете сдержанны в словах, на работе возможно повышение.

ЛЕВ

Во взаимоотношениях с родным человеком проявляйте решительность. Будьте избирательны в еде. Не исключено, что вам пора сесть на диету.

ДЕВА

Владение нужной информацией поможет вам овладеть ситуацией. Возможна длительная и интересная поездка. И даже если спутник (спутница) будет против вашего длительного отсутствия,  придётся найти аргументы в необходимости этой поездки.

ВЕСЫ

Вам понадобится искать компромисс в отношениях с близкими. Прежде всего, постарайтесь забыть старые обиды. 

СКОРПИОН

Будьте предупредительны в общении с окружающими. В разговорах старайтесь обходить острые углы. И займитесь основательно домом. Многие дела заждались вашего участия.

СТРЕЛЕЦ

Это хорошее время для многочисленных контактов и знакомств. Но не забывайте, что вторая половина может вас ревновать.

КОЗЕРОГ

Без раскачки включайтесь в работу. От вас требуются педантичность и аккуратность. Все решения принимайте самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ

Прекрасная неделя. Высока вероятность, что вы встретите свою любовь. И на работе всё сложится для вас очень неплохо. Важно не обмануть ожидания коллег.

РЫБЫ

Хорошее время для учёбы, повышения профессионального мастерства. Ваше трудовое рвение будет отмечено начальством. Возможно повышение зарплаты.


Читайте также: