Самые преданные Знаки Зодиака

Самые преданные Знаки Зодиака

Преданность — важное качество для любого человека. Далеко не все Знаки Зодиака преданны в любви и дружбе, готовы идти до конца с близким человеком, поддерживая его, несмотря ни на что.

Преданность важна не только в любви, но и в родственных связях, в дружбе, в работе. Есть Знаки Зодиака, которые ищут лишь собственную выгоду, поэтому преданности от них ждать не стоит. Осуждать этих людей нельзя, потому что никому не известны их истинные цели, пороки и слабости.

Овен

Овны довольно преданные. Они не бросают друзей в беде, причем это свойственно почти всем представителям этого Знака Зодиака. Овны как раз выражают свои чувства преданностью. Даже если им не хочется помогать вам, они все равно помогут. Они живут в довольно быстром ритме, но всегда найдут время для того, чтобы оказать вам поддержку в чем-то важном. Очень странно, что эти люди жертвуют своим временем ради близких и друзей, но на самом деле ничего странного нет, потому что Овнам просто нравится «движуха». Они могут даже ночью сорваться в другой город, лишь бы приключений найти на известное место.

Телец

Тельцы преданны, но не всегда, и зачастую их мотивы становятся ясны позднее, когда они припомнят вам все их старания. О характере Тельцов могут рассказать их поступки, потому что эти люди редко могут держать себя в руках. Они как открытая книга, так что иногда и сами не знают, когда можно быть самими собой, а когда нужно немного подыгрывать. Они помогают вам, но потом вам придется эту мнимую преданность отрабатывать, помогая им в ответ. Что действительно хорошо, так это то, что ваше желание помогать им и быть всегда рядом они тоже учтут в будущем, с удовольствием отработав свой «должок».

Близнецы

Близнецы очень хотят выглядеть преданными, но у них это очень плохо получается. Если они будут пребывать в зоне комфорта, то вряд ли выйдут из нее, чтобы вам помочь. Дело в том, что они не мелочны, но очень любят, когда им хорошо. Они забудут всё то, что вы сделали для них, но у вас будет шанс заставить их вспомнить, если вы постараетесь. Вам нужно просто надавить на них и сказать, что они вам должны. Их положительная сторона заключается в том, что они не обидятся на вас за это. Возврат долгов любого характера они воспринимают всерьез.

Рак

Раки — одни из самых преданных людей, но только для определенного круга лиц. Для своей семьи они сделают все, что угодно, потребовав того же и от вас, если вы входите в этот близкий круг. Энергетика отношений семейных для них является определяющей во всем. Если же вы им не лучший друг, то шансов ощутить поддержку с их стороны равен нулю, не больше. Так уж они устроены — вы этого не измените никак и никогда. Если вы поможете им, то не факт, что они помогут вам.

Лев

Многие эксперты относят Львов к эгоистичным Знакам Зодиака. Это правда, но вспомните себя самих — разве вы не любите сделать что-то только ради себя любимых? Львы могут быть хоть королями эгоизма, но если вы помогли им хотя бы раз, то их преданность вы увидите абсолютно точно. У Львов есть какой-то внутренний переключатель, который переводит их в состояние боевой готовности, если вы оказали им даже незначительную помощь. Конечно, запала хватит ненадолго, но Львы не оставят в беде того, кто был с ними в трудную минуту, — не сомневайтесь.

Дева

Девам нужно помогать окружающим, чтобы защититься от завистников, потому что большинство этих людей верит в то, что своей помощью они смогут заставить человека перестать относиться к ним плохо. С другой стороны, есть Девы, которые помогают только тем, кто помогает им. Это уже делается из соображений осторожности, ведь Девы ненавидят тратить свое время впустую. Конечно, они могут проявить преданность к кому-то, кто им ничего хорошего не сделал, но это сильно понизит их настроение и самооценку.

Весы

Источником энергии и положительных эмоций для Весов является взаимная преданность. Они очень ценят людей, которые делают им что-то приятное, поэтому и сами пытаются ответить добром. Конечно, в реальном мире так бывает довольно редко, но Весы ждать умеют, поэтому всегда окружены любовью и хорошими друзьями. Весы редко бывают обманутыми и разочарованными, но даже в этих редких случаях они сохраняют оптимизм. Представители этого Знака весьма преданны.

Скорпион

Скорпионы своей преданностью всегда пытаются разрешать конфликты. Им хочется видеть мир в гармонии, поэтому они не потеряют желания помочь другу или близкому человеку. Скорпионам трудно даются негативные решения. Конечно, мало кому приятно выбрасывать из жизни людей, но Скорпионам делать это вдвойне труднее. Им хочется, чтобы в их жизни просто были люди, которые могут сделать что-то конкретное для них. Они всегда готовы идти навстречу.

Стрелец

От Стрельцов пользы не больше, чем от найденных и подобранных вещей на улице. Вы никогда не узнаете, что они такое. Стрельцы могут оказаться как весьма преданными личностями, так и абсолютной противоположностью, высасывающей из вас все соки и не делающими ничего взамен. В целом это люди добрые, но абсолютно ненасытные, стремящиеся получить больше выгоды за минимальное время. Будьте аккуратными со Стрельцами, пока не узнаете их получше.

Козерог

Козерогам их абсолютно отсутствующее желание идти навстречу мешает стать счастливее. Несмотря на принадлежность этого Знака Зодиака к земной стихии, его представители очень плохо понимают всю важность преданности. Эти люди мелочны и всегда находятся на своей волне. Переделать их нельзя — они не желают никому зла. Просто они очень странно воспринимают окружающую реальность. Когда их в чем-то упрекают, они не понимают этого, потому что не хотят понять или боятся менять себя.

Водолей

Секрет энергичности Водолеев — их стремление к постоянному улучшению самих себя. Они знают цену преданности, поэтому многие представители этого Знака Зодиака могут быть самыми преданными людьми из вашего окружения. Ради друзей они готовы сорваться в путь в дождь, в снег, в ураган. Им плевать на правила — они нарушают их ради дружбы, потому что для них смысл жизни заключается в общении, в общих делах с другими людьми. Да что там говорить, они могут помочь вам и просто из вежливости.

Рыбы

Рыбы не особо горят желанием помогать кому-то, но если у них нет выбора или повода отказать, они помогут вам. В принципе, эти люди могут называться довольно преданными. Единственное, что от вас потребуется — это нормально и вежливо их попросить. Они словно карму очищают, помогая кому-то, поэтому не ищите других причин в их созидательных действиях. Конечно, можно и пригрозить им, но потом вы сами останетесь в дураках. Рыбы, несмотря на внешнюю безобидность, могут быть весьма сильными личностями, которые не прощают обид

Источник: https://mirkrasoty.life с ссылкой на dailyhoro.ru

 
 
 

Читайте также: