Гороскоп любви: как ведут себя знаки зодиака в отношениях

Гороскоп любви: как ведут себя знаки зодиака в отношениях

Любовный гороскоп поможет лучше узнать себя и понять, как вести себя с партнером.

Овен

Этот знак зодиака порой может страдать из-за своей вспыльчивости и нетерпимости. Часто Овен слишком быстро разочаровывается в своем избраннике и не намерен давать вторых шансов. Часто этому знаку помогает уединение. Благодаря самоанализу он способен сам понимать свои ошибки и делать шаги навстречу партнеру.

Телец

Мечтательные идеалисты способны с ранней юности влюбляться. Они очень нежные и заботливые любовники. Для того, чтобы построить с Тельцами отношения, стоит набраться терпения, ведь они не из тех, кто влюбляется с первого взгляда. Их чувство глубже и зарождается не сразу.

Близнецы

Они нацелены на обретение внутреннего комфорта. Представители этого знака довольно капризны и имеют непростой характер. При этом с любимым человеком Близнецы может быть очень трепетным и благородным партнером.

Рак

Раки очень эмоциональны и чувствительны. Они довольно ранимы и мечтательны. Могут жить постоянно в ожидании вечной любви. Также у них может быть много любовников, но найдя того самого, они становятся отличными семьянинами.

Лев

Львы больше других тянутся к людям с глобальными целями. Они довольно свободолюбивы, но при этом щедры и великодушны. Являются страстными и темпераментными партнерами. Очень любят комплименты.

Дева

Девы по своей сути предприниматели и авантюристы. Больше живут разумом, поэтому и в отношениях очень осторожны и осмотрительны. Перед тем, как полюбить, все тщательно обдумают. Чаще однолюбы, чувственны и верны.

Весы

Любят независимость и стараются найти гармонию. Склонны к сравнениям и придиркам к партнеру. При этом легки в отношениях, но не отличаются чувственностью.

Скорпион

Годами способны искать настоящую любовь, являясь настоящими эстетами. Могут быть довольно жестоки и резки, но это лишь маска, за которой – чуткий характер. Очень ревнивы воспринимают мир без полутонов.

Стрелец

Стрельцы имеют легкий характер и не прощают откровенного предательства и измен. Обладают притягательной сексуальностью. Цельные и сильные натуры, которые ищут идеального партнера и расставшись с одним пускаются на поиски следующего.

Козерог

Ранимые, но приятные люди. Очень боятся предательства и душевной боли. Мужчины знака часто бывают женоненавистниками. А женщины склонны быть эгоистичными и бессердечными. Их идеальный партнер – Скорпион.

Водолей

Очень эмоциональные люди с большим воображением. Никогда окончательно не разрывают связь с партнером и всегда живет в ожидании любви.

Рыбы

Самые противоречивые личности. Одни могут молча страдать от неразделенной любви долгие годы, другие же могут с легкостью переходить от одних страстных отношений к другим.

 

Источник: https://from-ua.com 


Читайте также: