Отморозки заставили женщину отдать деньги, держа нож у горла ребенка

В Севастополе двое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ограбили женщину в подъезде многоэтажного дома, угрожая зарезать ее несовершеннолетнего сына.

Об этом сообщил отдел связей с общественностью Управления МВД Украины в Севастополе.

«Вечером двое неработающих парней распивали спиртное на конечной остановке общественного транспорта на улице Горпищенко. После употребленного алкоголя их «потянуло на подвиги«», — рассказали в отделе. В это время они увидели, как из маршрутки вышли женщина с ребенком и направились в сторону многоэтажек. По данным отдела, парни пошли следом за ними, а в подъезде дома один из молодых людей схватил несовершеннолетнего сына и, приставив нож к его горлу, потребовал у женщины сумочку. Получив сумочку, грабители скрылись во дворах.

Как сообщили в отделе связей с общественностью, после происшествия потерпевшая обратилась в милицию. «Она детально описала внешность преступников. Кроме того, сообщила, что в ее сумочке находятся мобильный телефон и 50 тысяч российских рублей, которые она получила в банке по переводу от мужа», — рассказали в отделе.

Милиция задержала одного из грабителей, второму удалось сбежать вместе с деньгами. По данному факту возбуждено уголовное дело.


По материалам: news.allcrimea.net
Читайте также: