Мэр Димитрова на своем автомобиле сбил Тимошенко (ВИДЕО)

Мэр Димитрова на своем автомобиле сбил Тимошенко (ВИДЕО)

Мэр города Димитров (Донецкая область) Юрий Анисимов, находясь за рулем собственного автомобиля сбил женщину. Как заявил «Донбассу» начальник Димитровского горотдела милиции ГУ УВД Украины в Донецкой области Владимир Кошкин, факт ДТП действительно имел место: «Разбираемся кто был за рулем автомобиля КИА "Черато", сбившего женщину. Потерпевшая находится в больнице».

"На большой скорости водитель не справился с управлением, сбил женщину и сам благополучно въехал в тополь. Осознав, что наехал на женщину, водитель, видать, сильно перетрусил и попытался "сдать назад" и скрыться с места преступления. Но люди, которые окружили автомобиль, не дав удрать преступнику, вытянули шофера из машины, начали оказывать первую помощь пострадавшей", - рассказывает свидетель происшествия.

Мэр Димитрова на своем автомобиле сбил Тимошенко

Мэр Димитрова на своем автомобиле сбил Тимошенко

Другие свидетели также заявляют, что машина мэра двигалась на очень большой скорости. «Я стояла напротив ларька, увидела машину, которая неслась на огромной скорости, на безумно огромной скорости. Он начал резко по тормозам, а женщина стояла возле дерева. Ну, видимо, он не заметил ее, сбил вначале дерево, и налетел на нее… И он еще пытался скрыться, потому что начал буксировать машиной», - говорит Дарина.

48-летняя женщина была госпитализирована в Димитровскую центральную горбольницу. Рассказывает Станислав Юрченко - заведующий травматологическим отделением Димитровской ЦГБ.

«8 октября в 16.50 в приемный покой хирургического корпуса скорой помощи на носилках была доставлена женщина Тимошенко Ирина Васильевна (1961 г.р.) с места ДТП. Больная была осмотрена дежурным травматологом. Больной были произведены рентгенография черепа, шейного грудного, поясничного отделов позвоночника, ребер, таза. Больная была осмотрена дежурным хирургом, невропатологом, стоматологом. Больной был выставлен первичный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер слева, закрытые множественные переломы - двойные переломы ребер справа, ушиб шейно-грудного отдела позвоночника, травматическая экстракция зубов верхней конечности, а также ушибленная рана языка. Больная в сознании, контактна, состояние больной средней тяжести, ею занимается бригада врачей в настоящее время».

Сама потерпевшая сообщила, что ее сбил именно мэр. Смотрите видео.

! Читайте продолжение: Мэра, сбившего женщину, разъяренные жители города били ногами (ВИДЕО)


Юрий Данилов
Читайте также: