Убийства по похожему "сценарию": женщин нашли в колодце и подвале

В селе Кирилловка Волновахского района в колодце на территории собственного двора  обнаружено тело 41-летней женщины. Руки и ноги несчастной были связаны. Согласно заключению судмедэксперта, она умерла в результате утопления.

Сотрудники угрозыска уже задержали 25-летнего подозреваемого - ранее судимого жителя села Валерьяновка. Как выяснилось, он в пьяном виде заглянул в гости, а затем, избив хозяйку, затолкал ее в погреб. Бедняга ударилась затылком о дверь и потеряла сознание. Подумав, что та умерла, мужчина решил сбросить тело в колодец. Так и поступил, предусмотрительно связав женщине руки и ноги. Ведется следствие, сообщили «Донбассу» в ОСО ГУМВД в Донецкой области.

А труп 69-летней пенсионерки нашли в подвале ее дома в Торезе. Еще один 25-летний и тоже ранее судимый мужчина навестил пожилую женщину и избил ее во время ссоры. От полученных травм та скончалась на месте. Преступник сбросил в подвал труп и, очевидно, для перестраховки еще и разбил о голову старушки стеклянную трехлитровую бутыль. В обстоятельствах происшедшего разбирается милиция.


Евгения Мартынова.
Читайте также: