В Мариуполе пьянка закончилась трагедией. Один друг... сжег второго

Трагедия разыгралась сегодня около шести часов утра в одном из частных домов на ул. Кальчик в Жовтневом районе Мариуполя. Двое приятелей после всенощной пьянки решили под утро выяснить отношения. В результате завязавшегося спора один из друзей облил второго растворителем и поджег. Пламя перебросилось на стоящий рядом стол, и начался пожар.  

Услышав крики, соседи вызвали на место происшествия пожарных и «скорую», но спасти пострадавшего не удалось. Он умер в карете неотложки по дороге в больницу.

Как сообщили в БСМП, 38-летний пострадавший получил ожоги III и IV практически 100 % поверхности тела. Травмы были не совместимые с жизнью. По дороге в больницу наступила клиническая смерть.

Что касается вызова спасателей, то по данным пресс-службы МЧС, помощь пожарных не понадобилась. Огонь был потушен до их приезда.

В настоящее время все обстоятельства случившегося выясняет милиция, сообщает ilich.in.ua.

По словам руководителя пресс-службы Мариупольского ГУВД Ивана Бабаева, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений повлекших смерть, правоохранители сразу задержали на месте происшествия и сейчас берут его показания. По факту случившегося проводится доследственная проверка.


Читайте также: