Шокирующие случаи: на Закарпатье "проснулись" педофилы

На Закарпатье зафиксированы случаи сексуального надругательства над детьми. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области. 

В частности, в Тячевский райотдел милиции обратилась жительница одного из сел района, сообщив, что 23-летний житель другого села изнасиловал в горном урочище за селом ее 15-летнюю дочь-школьницу.

Также за помощью к милиционерам в Хустский ГО ГУМВД обратилась молодая жительница одного из населенных пунктов района. Девушка рассказала: ее изнасиловал дома родной отец. Как выяснилось, изверг оказывал надругательство над дочерью регулярно, однако сама пострадавшая и ее мать долгое время скрывали этот факт, опасаясь позора и молвы.

Едва не стала жертвой насильника и шестилетняя девочка в Мукачевском районе. 32-летний гражданин заманил ребенка конфетами, заставил выпить стакан вина и пытался надругаться над жертвой. К счастью, девочка вырвалась и сумела сбежать. Извращенца задержали, сообщает Газета по-киевски со ссылкой на ЗИК. 

Шокирующая история отмечена в Ужгороде, где 13-летнюю местную школьницу развращал ее отчим, 32-летний сожитель матери. По словам девочки, отчим обнажал перед ней свои половые органы.

Наконец, 17-летний парень рассказал правоохранителям о том, что священнослужители одного из монастырей пытались принудить его к вступлению с ними в сексуальные отношения. По данному факту проводится проверка.


Читайте также: