Школьник изнасиловал малышку: мерзавец хотел избавиться от долга в... 50 гривен

Прощу долг, если изнасилуешь ребенка. Такое вот пришло в голову 16-летнему извращенцу в Крыму. Другой, у которого тоже не все в порядке с головой, согласился. 8-летнюю девочку подонки оценили в 50 гривен.

Анатолий Мисюра, первый заместитель руководителя ГУ МВД Украины в Крыму:

- Поспорил с друзьями и проиграл спор, и был должен за это определенную сумму денег.

Взять небольшую сумму 16-летнему ученику Гвардейской школы-интерната было негде. А одноклассники наседали. И однажды, прогуливаясь на окраине села в Симферопольском районе, ребята поставили условие: выполнишь наше желание - простим долг.

Анатолий Мисюра, первый заместитель руководителя ГУ МВД Украины в Крыму:

- Чтобы он произвел развратные действия в отношении проходящих мимо малолетних детей.

Рядом проходили две малолетние девочки. Сначала они испугались, увидев трех парней. Но одна из них сбежала. Другая успокоилась: узнала парня, подошел - это был дядя одной из ее подруг. Тот взял доверчивого ребенка за руку и повел по тропинке в чащу. Девочка почуяла неладное только тогда, когда знакомый расстелил спортивную куртку на земле и стал снимать с нее одежду.

Задержанный:

- Начал раздевать.

- Она плакала?

- Да.

- Удары наносили?

- Да, рукой левой в живот.

- От полученного удара она падала?

- Да!

Не обращая внимания на слезы и мольбы 8-летнего ребенка, он изнасиловал ее. Все это время за чудовищным действом наблюдали двое товарищей.

Задержанный:

- Потом, когда я все сделал, пацаны крикнули, что кто-то идет. Там шли две женщины. Я быстренько оделся и убежал домой.

Несмотря на то, что приятель исполнил их желание, негодяи решили, что на 50 гривен его "подвиг" не тянет.

Задержанный:

- Когда я пришел домой после этого преступления, С. позвонил моей сестре и сказал, чтобы я отдал меньшую сумму денег - гривен 20. То, что я сделал, он меня простил за это, чтобы я дал еще ему хотя бы гривен 20.

Правоохранители задержали обидчика уже на следующий день. Парень не отпирался и все спокойно рассказал. Судебно-психиатрическая экспертиза подтвердила его вменяемость. Поэтому за решеткой он проведет от 10-ти до 15-ти лет. Но в тюрьме ему придется несладко: там не любят насильников. А девочку ждет длительная реабилитация психического и физического здоровья.


По материалам: ntn.ua
Читайте также: