Чтобы полежать на диване... избавился от жены

Гражданская пара макеевчан пришла в гости к своим знакомым, чтобы как следует повеселиться. Изрядно выпив, они отправились на террасу, где все и произошло.

Утомленная бесконечным гуляньем 45-летняя жительница Червоногвардейского района решила отдохнуть и прилегла на краешек дивана. Пристроиться рядышком с любимой решил и ее 35-летний сожитель. Но неожиданно для себя получил отпор. Тогда мужчина повторил попытку снова, чем разозлил жену и получил тумаков.

- Между ними разгорелся спор, - говорит пресс-офицер Центрально-городского райотдела милиции Александр Кравчук. - Мужчина ударил сожительницу ножом в живот. А когда понял, что наделал, потерпевшая уже скончалась.

Прибывших правоохранителей увиденное мало удивило. Оба участника инцидента уже имеют криминальное прошлое. Каждый из них ранее был судим за хищение государственного имущества и успел отсидеть срок.

Горе-мужу грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет, согласно ст. 121 ч.2 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего».


Марина Самара.
Читайте также: