Папаша ударил дочь ножом в горло. Сам не знает за что

Папаша ударил дочь ножом в горло. Сам не знает за что

На днях в дежурную часть Ленинского отделения милиции (Винница) из городской клинической больницы поступило сообщение о том, что около пяти часов вечера в хирургическое отделение с ножевым ранением в области шеи госпитализирована 22-летняя местная жительница.

В ходе проведения соответствующих мероприятий правоохранители установили, что ранение потерпевшей нанес родной отец. Как выяснилось, в тот день 49-летний мужчина вернулся домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. В это время его дочка, которая находится в декретном отпуске по уходу за двухлетним ребенком, хлопотала по хозяйству. Без каких-либо причин и объяснений мужчина схватил нож и ударил им по шее родную дочь. В это время в комнату, где чуть не случилась непоправимая трагедия, зашел муж потерпевшей. Именно он спас жизнь своей жене. Мужчина бросился к тестю, выхватил из его рук нож и немедленно вызвал карету скорой помощи.

Как сообщил  начальник Ленинского отдела милиции Виктор Сидоренко, сейчас отец потерпевшей задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.15 «Покушение на преступление» и ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство».

Когда мужчина протрезвел, сам не поверил в то, почти не убил собственную дочь. О том, что творилось в тот день, он вообще ничего не помнит. Говорит, что во всем виновата водка.


По материалам: reporter-ua.com
Читайте также: