Подвыпивший сын забил старушку-мать насмерть за еду

На днях в Бобровицкий райотдел милиции позвонили жители села Ярославка (Черниговская область) и сообщили, что в собственном доме нашли мертвой 56-летнюю местную жительницу. Прибывшие на вызов милиционеры установили, что бабушка умерла не своей смертью. Последняя жила вместе с сыном.

В результате вскрытия у погибшей были обнаружены телесные повреждения в виде многочисленных переломов ребер, множественные ссадины и кровоподтеки на теле, закрытая травма брюшной полости.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что накануне сын погибшей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросил у нее приготовить ему ужин. Мать отказала сыну, мол, уже большой - можешь и сам. На что парень очень разозлился и ударил мать кулаком в лицо. Женщина упала на пол, сын начал ей наносить удары по туловищу и голове. Сколько нанес ударов - не помнит, а потом ушел из дома. Когда выходил, мать осталась лежать на полу в доме, где и скончалась от полученных травм.

Сейчас убийца задержан, против него возбуждено уголовное дело.


По материалам: www.bagnet.org
Читайте также: