Кошмар в офисе: три трупа

Эксперт осматривает ружье, из которого были произведены выстрелы

В субботу в одном из офисных зданий в Одессе разыгралась ужасная трагедия. Разозлившись на своих компаньонов, основатель фирмы  по производству сувениров застрелил их из ружья. Третью пулю он пустил в себя…

Теперь никто не может рассказать, что же произошло.

То ли вопрос не требовал отлагательств, то ли хотели избежать огласки, но три сотрудника компании собрались в ее центральном офисе в субботу.  До обеда все было тихо. А в 14:30 охрану всполошили выстрелы, прозвучавшие из здания офиса. Дверь в офис оказалась заперта изнутри. Разбив стекло, охранники вошли в здание и обомлели. В кабинете на полу лежали два тела – женщина (54 года), которая занималась бухгалтерией и продажами сувенирной продукции, и мужчина (57), отвечающий за производство. В другой комнате нашли мертвым основателя фирмы (44 года). В ходе расследования удалось выяснить, что два убийства и совершил этот бизнесмен. А потом, очевидно, осознав, что натворил, он выстрелил в себя.

– Почему возник конфликт, пока точно не известно, – рассказал Виктор Мирошниченко, начальник пресс-службы ГУ МВД Одессы. – На столе лежали бутерброды и перевернутая чашка, что говорит о том, что люди, скорее всего, обедали. Дверь была заперта изнутри, видимо, они решали между собой какие-то важные дела. По одной из версий, убийство произошло на почве выяснения отношений в сфере финансово-хозяйственной деятельности фирмы. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


По материалам: www.blik.ua
Читайте также: