Бывший зэк ранил ножом своего обидчика

Бывший зэк ранил ножом своего обидчика

В Симферополе ранее судимый 39-летний мужчина ранил ножом 35-летнего жителя крымской столицы. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как отметили в отделе, в тот день симферополец и его приятель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, познакомились с выходцем из Душанбе. В ходе беседы новый приятель рассказал, что недавно вышел из тюрьмы, отсидев девять лет за совершение нескольких тяжких преступлений. Вскоре разговор перешел на повышенные тона, после чего  мужчины разошлись.

В отделе уточнили, что затем один из симферопольцев направился в ближайший ларек, где был настигнут ранее обиженным новым знакомым. При этом мужчина получил ножевые ранения. В этот момент закричала проходившая мимо женщина, и злоумышленник скрылся.

По информации отдела, потерпевший был доставлен в реанимацию 6-й городской больницы Симферополя. В течение нескольких последующих дней подозреваемый был установлен и задержан по месту жительства. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины – нанесение тяжких телесных повреждений. Санкция статьи – наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Жизни потерпевшего уже ничто не угрожает.


По материалам: www.kianews.com.ua
Фото: talks.guns.ru
Читайте также: