В Севастополе нашли тела зверски убитых девочек, которые пропали 4 января

В Севастополе нашли тела зверски убитых девочек, которые пропали 4 января

Страшную находку обнаружили ночью в районе гаражно-строительного кооператива «Мечта» на ул. Коломийца - трупы двух девочек. Родители уже опознали дочек: это 11-летняя Татьяна Мизина и 10-летняя Настя Балябина, которые пропали 4 января.

По словам судмедэксперта, девочки были убиты около недели назад. Судя по всему, убийцы держали трупы у себя, и когда они начали разлагаться, выбросили на свалку.

Тело Насти на свалке за гаражным кооперативом «Мечта» на ул. Коломийца обнаружила местная жительница, гулявшая с собакой. Сапоги и куртка девочки валялись отдельно. Родители Насти опознавали погибшую дочь по лицу и ногам. Тело им не показали, объяснив это наличием многочисленных ножевых ранений.

Место, на котором был найден труп, несколько раз проходили группы добровольцев, искавших девочек. Это говорит о том, что тело подбросили. Расчлененное тело Тани нашли поблизости в углублении в скалах, к которым прилегает свалка. Останки были сложены в сумку.

Напомним, в Севастополе с 4 января велись поиски двух девочек – 11-летней Тани Мизиной и 10-летней Насти Балябиной, которые 4 января около 11:00 вместе ушли со двора дома №2 на ул. М.Геловани и не вернулись домой.

Между тем начальник Ленинского УВД города полковник Виктор Гаврилюк сообщал 13 января, что пропавшие школьницы живы - их видели очевидцы. Тогда начальник УВД заявил, что "девочки, можно сказать, сами идут домой, но опасаются наказания", и поблагодарил журналистов за помощь в поиске детей.


По материалам: www.nr2.ru, gazeta.ua
Читайте также: