Пьяный мужчина совершил чудовищное преступление

В Красноперекопске мужчина убил своего шестимесячного сына.

Как сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, преступление произошло в один из праздников. Отправившись в гости к соседям, взрослые оставили детей одних. Первым домой вернулся 38-летний отец. К этому времени проснулся и малыш.

«Нетрезвый мужчина подскочил к заплакавшему ребенку, со злостью схватил мальчика рукой за живот и шею и с силой швырнул на старый диван. Мальчик, ударившись о ветхую спинку, упал на пол», — рассказали в милиции. Позднее ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Центральной больницы Красноперекопска.

Через сутки малыш умер.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате разрыва левой доли печени, перелома ребер, ушиба внутренних органов.

Свою вину мужчина полностью признал. В настоящее время он арестован. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст.119 ч.1 Уголовного кодекса Украины — убийство по неосторожности. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

В милиции добавили, что помимо погибшего ребенка в этой семье воспитываются еще четверо детей. При этом «семью можно с уверенность назвать неблагополучной». Родители нигде не работают, живут на детское пособие, оба злоупотребляют алкоголем.


По материалам: news.allcrimea.net
Читайте также: