Во Львове поймали террориста, готовившего покушение на Януковича

Во Львове поймали террориста, готовившего покушение на Януковича

Во Львове 10 апреля в милицию по спецлинии "102" позвонил неизвестный. Он сообщил, что у него есть винтовка, из которой он намерен 11 апреля убить Президента Украины.

Как сообщили donbass.ua в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, принятыми мерами работники милиции установили, что это безосновательное сообщение из хулиганских побуждений, сделал 32-летний безработный местный житель. Правонарушителя задержали.

Напомним, сегодня, 11 апреля, президент Украины Виктор Янукович посетит с рабочей поездкой Львовскую область.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в ходе поездки Янукович ознакомится с ходом подготовки объектов государственного предприятия "Международный аэропорт "Львов" к проведению в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу. Также президент ознакомится с ходом строительства стадиона во Львове.

В этот же день под председательством Януковича состоится расширенное заседание регионального комитета по экономическим реформам по вопросам развития спортивной и туристической инфраструктуры в контексте реализации Национального проекта "Олимпийская надежда - 2022".


Читайте также: