В Житомире зарезали директора службы такси

В понедельник вечером, 18 апреля, во дворе своего дома был зверски убит директор службы такси «Пилот» 30-летний частный предприниматель Анатолий Хмелюк.

Мужчине нанесли множество ударом ножом. Сейчас правоохранители ищут свидетелей, способных помочь следствию в устанвлении личности преступника и его поимке.

За последние 10 дней это уже второе убийство частного предпринимателя в Житомире. За неделю до этого, 12 апреля, подобное убийство произошло совсем неподалёку от нынешнего места события. Тело 55-летнего бизнесмена было обнаружено во дворе дома тоже с ножевыми ранениями. По горячим следам милиция раскрыла это преступление – через два дня убийца был задержан.

«Не думаю, что это убийство связано с бизнесом, - считает Александр Човган, владелец службы такси в г. Хмельницком. - Служба такси – не такой прибыльный бизнес, чтоб из-за него убивать. По большому счету это просто диспетчерский пункт, которому таксисты платят за услуги – 50-100 грн в неделю. В среднем прибыль службы такси составляет около 10 тысяч гривен».

Милиция продолжает работать на месте происшествия.


По материалам: cripo.com.ua
Читайте также: