На "Стирол" напали воры

На "Стирол" напали воры

Вчера, 7 июня,  на центральный пункт службы государственной охраны поступило сообщение: в комнате охраны концерна "Стирол" сработала «тревожная» кнопка.

На место немедленно выехал наряд в составе двух работников ГСО. По прибытии старший смены охраны предприятия обрисовал ситуацию - работниками концерна был обнаружен неизвестный, который пытался похитить принадлежащее «Стиролу» имущество. Спустя несколько минут был задержан 60-летний мужчина, пытавшийся вынести с подъездных путей предприятия мешок с 45 килограммами карбамида. Мужчина был доставлен в Калининское РО.

Но уже спустя три часа тревожная кнопка на «Стироле» сработала вновь. По иронии судьбы на задержание выехал тот же самый наряд, который был на предприятии ранее, в составе сержанта милиции Виталия Капко и старшины милиции Виталия Сербулова. В этот раз милиционерам пришлось иметь дело с тремя ранее судимыми. В их руках было  75 килограмм металлолома, который они похитили на территории промышленной свалки предприятия. Задержание прошло без эксцессов, злоумышленники также были доставлены в райотдел.


По материалам: www.06242.com.ua
Читайте также: