Внук ограбил собственную бабушку

Внук ограбил собственную бабушку

В городе Родинское Красноармейского района милиционеры задержали молодого человека, который ограбил свою же бабушку.

Старший участковый инспектор милиции Родинского ГОМ Денис Артемов рассказал, что совсем недавно к ним обратилась местная жительница с сообщением о том, что старушку, за которой она присматривает, ограбил собственный внук. Женщина поведала, что когда она шла к своей подопечной, чтобы помочь по хозяйству, навстречу ей из дома пенсионерки вышел её внук, слегка взволнованный и с деньгами в руках. Женщина сразу заподозрила неладное и незамедлительно отправилась к хозяйке. Войдя в дом, она услышала, как беспомощная бабушка кричала: «Помогите! Внук меня ограбил!». Женщина не растерялась, хотела догнать юношу, но след его уже простыл, тогда она обратилась в милицию.

Стражам порядка удалось задержать 31–летнего грабителя, у которого уже есть судимость за разбой. В содеянном он признался.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК Украины – «Грабеж». Ему избрана мера пресечения – арест, сообщила donbass.ua Юлия Павловская из пресс–службы Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


Читайте также: