В Славянске задержали воров госимущества

В Славянске задержали воров госимущества

Сотрудником уголовного розыска и нарядом патрульной службы линейного отдела на станции Славянск на прошлой неделе были задержаны трое расхитителей государственного имущества.

Вечером, приняв изрядную дозу спиртных напитков, злоумышленники с целью обогащения пошли в вагонное депо. 31-летний мужчина, как самый молодой, перелез через забор вагонного депо и направился к груде металлолома, которая находилась не далеко от забора, и начал подавать металл 46-летней женщине. Так они смогли похитить более 100 кг металлических уголков и спрятать в кустах поодаль. Тут им на помощь пришел и третий, 41-летний злоумышленник, прихвативший с собой тележку, чтобы забрать весь «улов» и сдать в пункт приема металлолома, а на вырученные средства купить закуску к очередной бутылке водки.

Но благодаря бдительности стражей, расхитители были задержаны на месте преступления, вещественные доказательства изъяты.

Оказалось, что расхитители нигде не работали, мужчины были ранее судимы, на постоянную работу трудоустроиться не планировали. Женщина, 1965 г.р., и мужчина, 1970 г.р., - жители города Славянска, а мужчина, 1980 г.р., проживает в Краматорске.


По материалам: www.slavinfo.dn.ua
Читайте также: