Источник: ПриватБанк ограбил прилично повоевавший профессионал

Источник: ПриватБанк ограбил прилично повоевавший профессионал
По информации правоохранителей, сегодняшнее ограбление банка в Донецке, не дело рук банды Хромого, которая 12 декабря ворвалась в отделение банка "Креди Агриколь", и вынесла оттуда полтора миллиона гривен, подстрелив троих человек, один из которых впоследствии скончался.
 
Как уже сообщал donbass.ua, сегодня, 29 декабря, при ограблении отделения ПриватБанка для обслуживания VIP-клиентов погибли пятеро сотрудников финансового учреждения.
На данный момент известно, что во время налета кроме сотрудников банка, в помещении никого больше не было, сообщает dn.vgorode.ua
 
Непонятно то, как именно преступник или преступники зашли в банк, ведь VIP-отделение работает по принципу предварительной договоренности и вход всегда закрыт на ключ.
 
Осложняет работу следствия также то, что преступник унес с собой системный блок, на который записывались данные камер наблюдения.
Как говорят сотрудники охранной фирмы, обслуживающей это отделение, судя по всему, грабитель – это много повоевавший профессионал. Об этом свидетельствует слаженность всех его действий.
Беспрецедентная ситуация. ПриватБанк выплатит за головы убийц своих сотрудников миллион

Читайте также: