Служба безопасности "ПриватБанка" ищет "крысу" в своих рядах?

Служба безопасности "ПриватБанка" ищет "крысу" в своих рядах?

Сотрудники милиции, СБУ и Департамент внутренней безопасности "ПриватБанка" объединили усилия для раскрытия убийства пяти человек в отделении по обслуживанию VIP-клиентов в Донецке.

Как сообщил donbass.ua информированный источник, на данный момент служба безопасности банка проводит детальную проверку всех, кто мог знать об  установленной системе безопасности и методах ее нейтрализации. Напомним, преступник унес с собой записи с камер видеонаблюдения.

При этом силами УБОП проводится проверка самих сотрудников службы безопасности банка.

В пятницу, 30 декабря, сотрудники УБОП задержали двоих человек, как считают следователи, обоснованно подозреваемых в совершении убийства пяти человек в отделении по обслуживанию VIP-клиентов "ПриватБанка". Об этом donbass.ua  сообщил источник в правоохранительных органах. При этом источник подчеркнул, что «пока фанфары бить рано». Проводится ряд детальных экспертиз по исследованию изъятых материальных доказательств, которые смогут или подтвердить, или опровергнуть вину подозреваемых.
 
Один из подозреваемых принимал участие в установке систем безопасности в отделении банка и знал, где находится системный блок с записью с камер видеонаблюдения.

Напомним, в четверг, 29 декабря, в  отделении "ПриватБанка" по пр. Театральному, 21 в Донецке погибли пятеро человек. Неизвестный расстрелял их из пистолета Макарова. По данным источника donbass.ua, убийца совершил 5 выстрелов, что позволяет говорить о его высокой профессиональной подготовке.

ЧП в ПриватБанке

Погибли управляющая банком 1979 г.р., у нее остался полуторогодовалый ребенок, две девушки-менеджеры 1988 г.р., кассир 1984 г.р. и охранник 1966 г.р.

Председатель правления "ПриватБанка" Александр Дубилет озвучил имена погибших – это Отачкина Елена (управляющая банком), Гениятулина Елена (менеджер), Шевцова Татьяна (менеджер), Бурцева Татьяна (кассир), и Бондаренко Вадим (охранник).

Беспрецедентная ситуация. ПриватБанк выплатит за головы убийц своих сотрудников миллион

Источник: ПриватБанк ограбил прилично повоевавший профессионал

Расстрел пяти банковских сотрудников в Донецке обрастает невероятными подробностями

В "ПриватБанке" расстреляли молодых девушек

У убитой управляющей отделения "ПриватБанка" остался полуторагодовалый ребенок

К ПриватБанку, где расстреляли людей, несут цветы (ФОТО)

Один из подозреваемых в расстреле работников "ПриватБанка" знал все особенности системы безопасности


Читайте также: