Одноклассники не верят, что один из подозреваемых в убийстве сотрудников "ПриватБанка" способен на такое зверство

Одноклассники не верят, что один из подозреваемых в убийстве сотрудников "ПриватБанка" способен на такое зверство

Сергей Ломако, который подозревается в ограблении VIP-отделения «Приватбанка» в Донецке, никогда не проявлял агрессии и был очень спокойным человеком. Об этом сегодня, 5 января, рассказал одноклассник подозреваемого, не пожелавший называть свое имя.

«Мы учились с ним вместе с 1-го по средние классы. Он был достаточно спокойным. Никогда не был инициатором конфликтов… Как он шутил несколько раз на уроках труда, когда отбивал себе пальцы молотком: «Родители хотели девочку». Он был достаточно скромен, стеснителен», - рассказал одноклассник Сергея Ломако.

По его мнению, если Сергей действительно виновен в произошедшем, это может свидетельствовать о том, что он таким образом «наверстывал свою мужественность». «Взрослея, он становился более энергичным, но при этом все равно ярой агрессии по отношению к сверстникам, окружающим я в нем не замечал никогда. Он чаще занимал подчинительную позицию», - отметил он.

По словам одноклассника Ломако, ему очень тяжело поверить, что преступление совершил именно Сергей. «Я могу поверить, если он пошел у кого-то на поводу. Он был ведомый человек. Но в том, что он мог стать инициатором или как-то активно принимал в этом участие и тем более убил кого-то, я сомневаюсь», - добавил он. Также одноклассник подозреваемого никогда не замечал в Сергее Ломако склонности к наркотикам, о чем заявляют правоохранители.

«Как максимум – он мог попасть под влияние, но никак не мог агрессивно действовать сам», - добавил мужчина.

Скандальное дело о массовом убийстве в "ПриватБанке". Правды не узнаем никогда?


По материалам: ura.dn.ua
Читайте также: