Умер отец одного из подозреваемых в убийстве работников "ПриватБанка"

Умер отец одного из подозреваемых в убийстве работников "ПриватБанка"

Вчера скончался Андрей Ломака — отец Сергея, подозреваемого в убийстве 5 человек в отделении по обслуживанию VIP-клиентов в донецком отделении "ПриватБанка". Об этом сообщил брат подозреваемого Евгений Ломака. По словам Ольги Рудычевой, матери второго подозреваемого, у отца Сергея была тяжелая форма рака, но перед смертью он находился в сознании и был полностью проинформирован о том, что произошло с его сыном. «Сергей сам возил его постоянно на процедуры в больницу», — добавила она.

Тем временем в милиции заверяют, что взяли именно тех людей, кто убил пятерых работников «Приватбанка». «Доказательств вины подозреваемых достаточно. Они уже дают показания, и это все сходится с выводами экспертиз», — сообщили нам в МВД Украины.

Напомним, в четверг, 29 декабря, в  отделении "ПриватБанка" по пр. Театральному, 21 в Донецке погибли пятеро человек. Председатель правления "ПриватБанка" Александр Дубилет озвучил имена погибших – это Отачкина Елена (управляющая банком), Гениятулина Елена (менеджер), Шевцова Татьяна (менеджер), Бурцева Татьяна (кассир), и Бондаренко Вадим (охранник).

По подозрению в совершении преступления были задержаны двое жителей Донецка. Однако родственники подозреваемых не верят, что преступление совершили именно они. И настаивают, что у них есть алиби, которое могут подтвердить свидетели.


По материалам: www.segodnya.ua
Читайте также: