В Мариуполе вечеринка ко Дню Святого Валентина закончилась поножовщиной

В Мариуполе вечеринка ко Дню Святого Валентина закончилась поножовщиной

Сегодня в 1.55 в ночном клубе «Кеглик», расположенном на ул.Университетской в Мариуполе, произошла драка, в которой были травмированы двое мужчин.

Об этом сообщили в станции экстренной медицинской помощи.

Карета «скорой» забрала пострадавших от входа в это заведение. С ножевыми ранениями они были госпитализированы в горбольницу №4.

Как сказали в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, сообщение о случившемся поступило на пульт государственной службы охраны. Выездом милиции было установлено, что потасовка произошла в ночном клубе.

«Возникла ссора между двумя посетителями, в результате которой один нанес другому непроникающее ножевое ранение в бедро, - отметили в пресс-службе. - В этот момент их разнимать бросился охранник этого заведения».

В итоге 34-летний работник «Кеглика» получил проникающее ранение грудной клетки, а 26-летний посетитель - более легкую травму.

В настоящее время правоохранителями задержан 21-летний подозреваемый. Милицией проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

К слову, в ночь с 14 на 15 февраля в ночном клубе, где произошла поножовщина, проходила вечеринка ко Дню Святого Валентина.


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: