Донецкая железная дорога подверглась нападению вандалов

Донецкая железная дорога подверглась нападению вандалов

Сотрудниками отделения криминальной милиции по делам детей линейного отдела на станции Луганск на территории жилого парка станции Коммунарск обнаружен гражданин, который совершил кражу девяти армированих листов из вагона. По данному факту проводится проверка по части 1 статьи 185 УК Украины.

Как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, помимо этого, работниками сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Попасная на перегоне станций Попасная-Роты обнаружена женщина, которая совершила кражу 23 клеммных болтов в сборе. По данному факту проводится проверка по части 1 статьи 185 УК Украины.

В линейный отдел на станции Волноваха поступило телефонное сообщение от работников железной дороги о том, что на перегоне станций Волноваха-Карань обнаружено отсутствие 41 закладного болта. Проведенными на перегоне мероприятиями установлен мужчина, у которого обнаружены и изъяты похищенные болты. По данному факту проводится проверка по части 1 статьи 185 УК Украины.

Сейчас работники железнодорожной милиции на станции Волноваха проводят проверку по материалов из Волновахского Межрегионального отделения СБУ о повреждении  пути сообщения на перегоне станций Волноваха-Карань.

Всего линейными подразделениями Управления МВД Украины на Донецкой железной течение суток обеспечено оперативное реагирование на 35 обращений и сообщений граждан о правонарушениях, среди которых 26 заявлений о событиях с признаками преступлений.

Составлено 20 протоколов об административных правонарушениях.


Читайте также: