В Мариуполе брат с сестрой жестоко убили таксиста

В Мариуполе брат с сестрой жестоко убили таксиста

В Ильичевском районе Мариуполя вечером 2 мая был жестоко убит 45-летний работник одной из служб такси. Злоумышленники нанесли потерпевшему ножевые ранения и, оставив его умирать, угнали машину. «Скорую» вызвали коллеги таксиста, которые получили сигнал тревоги от диспетчера. Об этом сообщили в БСМП.

«Вызов поступил в 22.45. Выехав на место происшествия, врачи констатировали смерть водителя. Потерпевший скончался от ножевых ранений в область сердца», - сказали в больнице скорой помощи.

Прибывшие на место кровавого преступления правоохранители совместно с таксистами начали поиск угнанного автомобиля. Под утро брошенная машина была найдена на трассе Мариуполь-Славянск.

Как сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, по подозрению в совершении умышленного убийства задержаны два фигуранта. Ими оказались родные брат и сестра, 1984 и 1989 годов рождения.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.115 УК Украины - «умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц из корыстных побуждений». Подследственные арестованы.

Подробности резонансного преступления будут освещены после проведения необходимых следственных действий.


По материалам: ilich.in.ua
Читайте также: