В Киеве саперной лопаткой cломали руку журналистке

В Киеве саперной лопаткой cломали руку журналистке

На Индустриальном мосту в Киеве во вторник, 4 сентября, около 20:00 джип преследовал автомобиль Skoda, в котором находились журналисты программы «Надзвичайні новини» на ICTV, в результате заблокировав его. Из джипа вылезли люди и саперными лопатками побили машину, сообщает на своей странице в Facebook руководитель проекта Константин Стогний.

"Вот в последнее время меня часто спрашивали не боимся ли давать резкие материалы против чиновников и других негодяев... Не боимся и разберемся! Ради объективности скажу, что допускаю разные версии этой истории. К примеру крутелыку из джипа не понравилась манера езды водителя (я запрещаю нарушать им ПДД). Может еще что. Но в любом случае бить саперными лопатками в центре столицы это надо быть отморозком! В общем, номер джипа есть. Отвечать на звонки и комментировать пока не разберусь- ничего не буду", – написал Стогний.
 
Позже он добавил еще одну запись по поводу нападения на группу своих журналистов.
 
"Я осторожно отношусь к героизированию таких событий. И обычно начинаю рассматривать более прозаичные и бытовые варианты. Но!! Наша машина ехала по главной дороге вдоль скоростного трамвая. С пл. Победы в сторону Борщаговки. В районе Индустриального моста со второстепенной дороги от ТЦ "Материк" на главную выскочил серебристый джип с г/н АА 4434 КВ. Заблокировал нашу Шкоду... Если допустить, что он устал как все ждать выезда со второстепенной и просто " прорубил" себе клин в главную или еще что то что часто бывает среди автомобилистов.... То мстить бы он стал водителю шкоды. А он напал на пассажира! Видал молодую девушку на пассажирском сидении и молотил саперной лопаткой! Анечку забрала "скорая". Помимо нервного срыва и порезов стеклом, врачи предварительно диагностировали перелом руки, которой она защищалась и сотрясение.... Причем здесь она, если это из- за водительских непоняток...", – сообщил Стогний.


По материалам: www.news24ua.com
Читайте также: