Мошенники обобрали жителей Мариуполя на 400 тысяч гривен

Мошенники обобрали жителей Мариуполя на 400 тысяч гривен

В Приморский райотдел Мариупольского горуправления милиции обращаются десятки граждан с жалобами на мошеннические действия со стороны владельцев фирмы, осуществляющей поставку и установку металлопластиковых окон и балконов. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Мариуполь мошенники

На сегодняшний день установлено свыше 80 потерпевших, которые заплатили "предпринимателю" немалые суммы. Однако ни товара, ни услуг они так и не получили. По предварительной информации фигуранты «положили в свой карман» порядка 400 тысяч гривен доверчивых клиентов.

Мариуполь мошенники

Как отметил начальник Приморского РО милиции Владимир Зорин, среди заказчиков не только мариупольцы, но и жители близлежащих населенных пунктов. У следствия есть основания полагать, что список потерпевших, обслужившихся у данных предпринимателей, еще пополнится новыми именами. Зорин обратился с просьбой к тем, кто заключил договора с представителями этой фирмы и не дождался поставки товара, немедленно обратиться в дежурную часть Приморского райотдела милиции. Контактный телефон: 37-40-02.


Читайте также: