В Горловке семейный подряд оказывал секс-услуги

В Горловке семейный подряд оказывал секс-услуги

Житель Горловки  заставил свою супругу заниматься проституцией, а сам стал следить за общественным порядком на "пятачке", где поставил жену работать.

Супруги организовали семейный дуэт, в котором муж был менеджером, охранником, вышибалой и кассиром, а жена оказывала секс-услуги. Работала парочка на улице Интернациональной, на остановках общественного транспорта. Вернее, сам процесс «работы» происходил за остановкой или за бетонным забором (если клиент был «без колес») или в кабине автомобиля – если «расслабиться» хотел водитель авто. Твердых расценок не существовало. Муж как менеджер умело торговался и накручивал цену. Минимальная расценка – если клиент выворачивал карманы и показывал, что больше нет ни копейки – 50 гривен, и всегда только по предоплате.

Разумеется, он также следил, чтобы жену не обижали посторонние. Окрестные проститутки с улицы Интернациональной завидовали жене сутенера. Ведь они перед клиентами были беззащитны: их могли избить и выкинуть из машины, не заплатив. В феврале прошлого года одна из проституток при виде такого отношения сама попросилась к ним в семейную фирму. Так как девушка была иногородняя и бездомная, то ей было особенно тяжело работать на трассе. Сутенер сжалился над ней и стал по совместительству и ее менеджером. Договаривался с водителями, брал предоплату, охранял, а вырученная сумма делилась пополам.

Работало трио с 2009 года по март 2012, а потом участников задержали. Приговор сутенеру – по ст. 303 ч. 2 УК Украины (вовлечение лица в занятие проституцией и сутенерство, то есть обеспечение занятия проституцией, совершенные повторно) и по ст. 303 ч. 2 УК Украины (вовлечение лица в занятие проституцией с использованием уязвимого состояния этого лица) – четыре года и три месяца реального лишения свободы. Сейчас приговор вступил в силу. Дамы привлечены к административной ответственности за проституцию.


По материалам: gorlovka-pravda.dn.ua
Читайте также: