Дочь забила насмерть отца-старика

Дочь забила насмерть отца-старика

Прокуратура взяла на контроль ход досудебного расследования за фактом убийства жительницей Макеевки своего отц. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры Макеевки.

В воскресенье вечером в дежурную часть милиции города по телефону пришло сообщение от жительницы Горняцкого района Макеевки о том, что у нее дома умер отец. Судебно-медицинская экспертиза сделала вывод, что причиной смерти 73-летнего макеевчанина стал шок от множественных двухсторонних переломов ребер и травм грудной клетки.

На место происшествия выехали сотрудники Горняцкой районной прокуратуры, оперативно-следственная группа. Установлено, что 44-летняя безработная женщина в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, с целью причинения телесных повреждений своему престарелому отцу, намеренно повалила его на пол, а потом нанесла бессчетное количество ударов по голове и грудной клетке, от которых пенсионер скончался на месте.

Сведения об этом факте внесены в ЕРДР, уголовное производство начато по квалификации, предусмотренной ч.1 ст. 115 УПК Украины (умышленное убийство). Подозреваемая в совершении преступления особа задержана.


Читайте также: