Милиция ищет убийцу троих шахтеров

Милиция ищет убийцу троих шахтеров

По факту тройного убийства в г. Красноармейске открыто уголовное производство. Об этом donbass.ua сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Сегодня, 20 мая 2013 г., в г. Красноармейске в помещении гаража, расположенного на территории гаражного кооператива «Южный», были найдены трупы трех мужчин с признаками насильственной смерти. При первичном осмотре у потерпевших выявлены множественные пулевые ранения.

На место происшествия немедленно выехало руководство главного управления МВД Украины в Донецкой области, следственно-оперативная группа, специалисты експертно-криминалистической лаборатории и кинологической службы.

Принятыми мерами установлены личности потерпевших. Ими оказались 43-летний и 25-летний местные жители и 46-летний житель г. Димитрово. Также установлено, что гараж принадлежит 43-летнему заместителю директора одной из шахт.

По предварительной информации, злоумышленники скрылись с места события на автомобиле «Тойота-Авенсис» серого цвета, который принадлежал пострадавшему димитровчанину.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Ведется досудебное расследование.

Для поиска предполагаемых подозреваемых на территории области введен в действие оперативный план «Сирена».


Читайте также: