Бестселлер "О чем думают все мужчины кроме секса" оказался пустым

Бестселлер "О чем думают все мужчины кроме секса" оказался пустым

Новым лидером книгопродаж в Британии стало произведение Шеридана Симоува "О чем думают все мужчины кроме секса", сообщает Telegraph. При этом в опусе нет текста - книга издана с 200 пустыми страницами, пишет Metro. Творение Симоува мгновенно стало популярным среди студентов, которые стали использовать издание в качестве блокнота. Стоимость новинки - 4,69 фунта.

"Я купил книгу для приятеля, чтобы подшутить над ним, а он записывает туда лекции. Теперь такой "блокнот" есть у всех в университете. Началась настоящая мания", - заявил студент из Ноттингема Джесс Ллойд.

"Это итог 39 лет кропотливого исследования и практического изучения вопроса. Я не хотел полагаться на случайности и посвятил всего себя работе", - говорит Симоув. "Наконец я понял, что мужчины не думают ни о чем, кроме секса. Это был шокирующий вывод, и я решил, что мир должен знать о моем открытии", - добавил он.

"Я никогда не подозревал, что труд моей жизни станет настолько популярен среди тысяч британских студентов. Приятно видеть, что книга продается лучше других научных работ, чьи авторы заявляют о еще более усердной работе, чем я", - отметил 39-летний Симоув. Добавим, что Шеридан - выпускник Оксфордского университета.

"Я не думал, что книгу начнут использовать для записи лекций. В некотором роде студенты доказывают, что я не прав, поскольку наполняют издание текстом. Но мне интересно, сколько учащихся возвращаются к мыслям о сексе, как только заканчивается лекция. Готов поспорить, что 100 процентов. Я даже готов сказать, что 99 процентов студентов думают о сексе и во время лекций" - так прокомментировал Симоув успех книги. Писатель пообещал, что в ближайшие десять лет посвятит себя исследованию, о чем думают все женщины кроме секса.

Express добавляет, что на одном из интернет-сайтов, где продается книга, пользователи оставляют комментарии в духе "Обязательно к прочтению студентам, изучающим гендерные отношения", "Не мог оторваться", "Очень глубокомысленно", "Жду продолжения" и "Местами сложно читать".


По материалам: www.pravda.ru
Читайте также: