Женщина с "пасхальной" фамилией выиграла в лотерею миллион

Женщина с "пасхальной" фамилией выиграла в лотерею миллион

Жительница американского штата Джорджия по имени Бетти Истер выиграла в лотерею миллион долларов, сообщает UPI. Стоит отметить, что фамилия женщины переводится с английского как "Пасха", а удача улыбнулась ей в Страстную пятницу, 22 апреля.

Выяснилось, что приятные новости для 75-летней Истер на этом не закончились. В тот же день она выиграла 1 тыс. долларов в другой лотерее, а через несколько дней женщина победила в еще одном розыгрыше. Приз составил также тысячу долларов. "Я потрясена. Полагаю, дело в удаче", — цитирует AccessNorthGa.com американку.

По словам Истер, она планирует потратить часть выигрыша на свою 14-летнюю внучку. Всего у американки и ее супруга Голли Истера двое взрослых дочерей, сын и одна внучка.

Ранее сообщалось, что житель Санкт-Петербурга неожиданно стал миллионером. Он выиграл суперприз лотереи "Гослото", сумма которого составила более 39 млн рублей. Известно, что счастливый билет петербуржец купил в местном салоне сотовой связи на проспекте Культуры.

Счастливчик угадал шесть чисел из 45. Стоимость билета составляла 200 рублей. Отметим, что это уже не первый случай, когда большой приз выигрывает житель Северной столицы. Напомним: обладатель самого большого приза за всю историю "Гослото" (более 100 млн руб.) также живет в Петербурге.


По материалам: www.pravda.ru
Читайте также: