Тезке Марка Цукерберга отказали в регистрации на Facebook

Тезке Марка Цукерберга отказали в регистрации на Facebook

Пользователю социальной сети по имени Марк Цукерберг было отказано в доступе к сервису, сообщает PC mag.

48-летнему мужчине на электронную почту пришло письмо, в котором говорилось о том, что указанное в его учетной записи имя не является подлинным, и поэтому ему было отказано в доступе к соцсети. Как выяснилось позднее, пользователь оказался тезкой создателя Facebook.

"Я был крайне расстроен из-за того, что меня забанили, ведь большинство моих знакомых подумали, что я удалил их из друзей", - поделился тезка знаменитости. По словам мужчины, он отправил письмо в службу поддержки сайта и через несколько дней ему ответили. "Для того, чтобы доказать подлинность своего имени, помимо удостоверения, меня попросили отсканировать и переслать копию водительских прав и свидетельства о рождении", - сообщил пользователь. После утомительной процедуры сотрудники Facebook восстановили учетную запись Марка.

Помимо проблем с авторизацией, Цукербергу приходится постоянно бороться с запросами на добавление в друзья. По словам мужчины, в день ему приходит около 500 запросов на дружбу, и разобраться, с кем он лично знаком, очень трудно.


По материалам: vesti.kz
Читайте также: