Брак Наташи Королевой и Тарзана спасла свекровь

Брак Наташи Королевой и Тарзана спасла свекровь

Кто сказал, что свекровь и невестка не могут быть подругами?

— Могут! — уверяет Русалка нашей эстрады Наташа Королева. — И тому пример — мои отношения с мамой мужа Ниной! Мы со свекровью — близкие приятельницы! Более того, скажу по секрету: она спасла наш с Сергеем брак!

Семейные разборки

Неужто Тарзан и Русалка были на грани развода?

— А то! — говорят в окружении Королевой. — Ведь супруг певицы Сергей Глушко — стриптизер — и все время находится в окружении женщин! А как мужчине устоять перед таким соблазном? Никак! Вот Королева и психовала. Поначалу устраивала мужу таки-и-ие разборки! И кто знает, чем бы все кончилось, если бы в дело не вмешалась свекровь певицы!

— Мама Нина взяла все в свои руки, — улыбается Наташа. — Она сразу встала на мою сторону и начала мне помогать... приручать моего строптивого муженька!

Певица больше не устраивала супругу «разбор полетов»! За нее это успешно делала... свекровь!

— Мама Нина выдавала Сереже по первое число, стоило ему провиниться, — раскрывает семейную тайну Королева. — Свекровь высказывала сыну все, что о нем думает! Ругала, стыдила! Он, конечно, бурчал в ответ, говорил, что сам во всем разберется. Но к маминым словам все же прислушивался...

В итоге Королева со свекровью добились своего! Певица приручила-таки мужа-стриптизера! Теперь он на других женщин даже и не смотрит.

Свекровь — защитник брака

— Да и я поуспокоилась, — говорит Королева. — Теперь не ревную Сергея. Ведь стриптиз — это его работа, которая приносит нам деньги!

Теперь для Наташи танцы мужа в окружении голых девиц — это нормально! Мало того, певица, видно, так насмотрелась на все это «безобразие», что уже и сама позволяет себе «позажигать» с мужиками, когда мужа рядом нет.

— И что это за такие странные отношения? — судачат об этой яркой парочке в шоу-бизнесе. — Он лапает голых телок, она вешается на посторонних мужиков... Чему они научат своего сына Архипа?!

Но Королева и Тарзан не обращают на эти пересуды никакого внимания. Чихать они хотели на всех сплетников и врагов с высокой колокольни.

— Да пусть говорят, что хотят, — отмахивается певица. — Мы с Сережей вместе уже восемь лет! И пока свекровь меня поддерживает, нашему браку ничего не грозит!


По материалам: taini-zvezd.ru
Читайте также: