Фотособытия недели (12 - 18 декабря). Березки, антиквары и необычные хвосты

Ребятишки из пгт Святогоровка Добропольского района решили опробовать подарок от святого Николая заранее, до вчерашнего официального перерезания ленточки на входе. На месте, где лет пятнадцать разрасталась стихийная свалка, появился чудо-городок.

Ребятишки из пгт Святогоровка Добропольского района решили опробовать подарок от святого Николая заранее, до вчерашнего официального перерезания ленточки на входе. На месте, где лет пятнадцать разрасталась стихийная свалка, появился чудо-городок. «Очищая территорию под детскую площадку, мы вывезли почти сто тонн мусора», - признался молодой председатель поселкового совета Виктор Белянкин.

13 декабря в Красноармейске высадили 90 березок.

13 декабря в Красноармейске высадили 90 березок. Работники КП «Зеленое хозяйство» облагородили десять мест города. В озеленении площади Шибанкова поучаствовало и руководство города - и.о. мэра Галина Гаврильченко (справа) и начальник административного отдела Сергей Петличенко.

Одному из адвокатов Юлии Тимошенко пришлось прорываться через баррикады перед Апелляционным судом Киева. Правоохранители завязали цепями металлические ворота, пытаясь отгородиться от сторонников экс-премьера.

Одному из адвокатов Юлии Тимошенко пришлось прорываться через баррикады перед Апелляционным судом Киева. Правоохранители завязали цепями металлические ворота, пытаясь отгородиться от сторонников экс-премьера. Чтобы попасть на слушание, Николай Сирый влез на ворота и прыгнул на бойцов спецотряда «Беркут».

В Мариуполе открылся центр искусств АRTLUX - масштабный проект, собравший произведения живописи, скульптуры, анималистики.

В Мариуполе открылся центр искусств «АRTLUX» - масштабный проект, собравший произведения живописи, скульптуры, анималистики. Помимо работ известных художников ХIХ-ХХ веков, здесь представлены редкие антикварные вещи - фарфоровые статуэтки, посуда, мебель из частных коллекций…

Выставка-продажа Счастливые хвосты, прошедшая в субботу в донецком центре КиноКульт, собрала 10 тысяч гривен.

Выставка-продажа «Счастливые хвосты», прошедшая в субботу в донецком центре «КиноКульт», собрала 10 тысяч гривен. Эту сумму поделили между собой приют «Пиф» и КП «Животные в городе». Гости не только смогли купить необычные безделушки ручной работы, но и порадоваться выступлению Марины Коломацкой и ее бордер-колли Бентли.

В зоопарке на Филиппинах к крокодилам в вольер пришел Санта-Клаус с вкусными подарками в ведре. Однако зубастым обитателям больше понравились штаны новогоднего деда. Крокодилы растерзали их на тряпки.

В зоопарке на Филиппинах к крокодилам в вольер пришел Санта-Клаус с вкусными подарками в ведре. Однако зубастым обитателям больше понравились штаны новогоднего деда. Крокодилы растерзали их на тряпки.

На фермах недалеко от Мумбаи (Индия) крестьяне готовятся собирать урожай клубники, которая вот-вот созреет.

На фермах недалеко от Мумбаи (Индия) крестьяне готовятся собирать урожай клубники, которая вот-вот созреет.


Фото Елены Карпенко, Юлии Чергиной, Елены Васильевой, Евгении Мартыновой и информагентств.
Читайте также: